SITE LOGO
Сайт о различных паранормальных явлениях, фото видео
и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эмуляторы PS2
KaizerДата: Вторник, 04.03.2008, 19:29 | Сообщение # 166
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Нашел один торрент, но я не знаю, что за версия. Может это даже как раз то, что ты скачал.

угу,он.... cry млять,так чего делать....Соньку чтоль купить wacko ....А чего с CG роликами в FFX делать?


AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
sanyaprogДата: Вторник, 04.03.2008, 19:32 | Сообщение # 167
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaizer)
и желательно руссификатор к ней

Врядли вообще существуют русификаторы для игр PS2. Во всяком случае я никогда на такое не натыкался. Есть только англофикаторы(то есть, если игра была переведена на русский пиратами и нужно сбросить этот перевод). Если я не прав - поправте меня. Сам хочу поиграть в несколько игрушек(Final Fantasy например). На английском я врядли пойму что-то. К тому же половина смысла теряется при переводе с японского, так как англ. не очень богатый язык(хотя распространенный biggrin ). Плюс хочу с японской озвучкой, а в англ. версии переведено все! angry


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним


Сообщение отредактировал sanyaprog - Вторник, 04.03.2008, 19:38
 
KaizerДата: Вторник, 04.03.2008, 19:34 | Сообщение # 168
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,чего мало чтоль любителей мехов на PC?Чего бы не портировать на комп пару игрушек с соньки,благо япоши на мехах ваще помешанные...Только толком бы портировали,а то напортируют,что рвотный рефлекс срабатывает...

AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
sanyaprogДата: Вторник, 04.03.2008, 19:36 | Сообщение # 169
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaizer)
А чего с CG роликами в FFX делать?

У меня вообще не запускаются новые GSdx(нет поддержки SSE2), так что подсказать ничего не смогу. Поэкспериментируй с галочками. Попробуй убрать сглаживание. Попробуй запустить на ZeroGS 0.97.1 или 0.97.0 smile


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним


Сообщение отредактировал sanyaprog - Вторник, 04.03.2008, 19:42
 
KaizerДата: Вторник, 04.03.2008, 19:41 | Сообщение # 170
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу cерии FF.У меня дома лежит 7,8,10,10-2,12.Если 7,8 никого не удивишь,то другие части некоторые умельцы адаптировали под писюк.Заказал через нэт,1012 рублей вместе с доставкой.3 дивидюка-3 игры.Сначала их устанавливаешь,а потом через эмудь играешь.В чем плюсы:1.вообще не вылетает,2.скорость редко опускается ниже 45 фпс,3.полностью проходится.Минусы:все версии англоязычные,CG ролики в X,X-2 не видно,фачит страшно,хрен разберёшь.Зато 12-чудо,а не игрушка tongue

AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
sanyaprogДата: Вторник, 04.03.2008, 19:50 | Сообщение # 171
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне не сложно скачать эти игрушки. Щас все-таки решился скачать Final Fantasy X с русским переводом. Там говорят с изображением куча проблем из-за кривых рук пиратов, которые делали эту русификацию. Гляну в общем.
Кстати, это у тебя по-моему компьютер четырех ядерный? Так вот. ФФ-ы практически все должны идти на полной скорости. FF X, FF X-2 точно. Много очень отзывов было на форумах. О FF 12 мало слышал отзывов, но вроде идет на приличной скорости,а с новой функцией Speed Hacks вообще FullSpeed обязан быть!!! biggrin


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
KaizerДата: Вторник, 04.03.2008, 19:55 | Сообщение # 172
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
У меня вообще не запускаются новые GSdx(нет поддержки SSE2), так что подсказать ничего не смогу. Поэкспериментируй с галочками. Попробуй убрать сглаживание. Попробуй запустить на ZeroGS 0.97.1 или 0.97.0

пробывал....таже порнуха cry может дело в программном обеспечеии,может кодеков каких нет?

Добавлено (04.03.2008, 19:55)
---------------------------------------------
нет,до 4х ядрового не хватает ещё 2 biggrin


AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
sanyaprogДата: Вторник, 04.03.2008, 20:06 | Сообщение # 173
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaizer)
другие части некоторые умельцы адаптировали под писюк

Они всего-лишь настроили эмуль на своем компе, собрали до кучи и создали что-то типа инсталятора, чтобы народу не пришлось ничего настраивать. Я сам люблю полазить в настройках, а также они не могут правильно настроить эмулятор под любой компьютер. Это правда нашей никчемной жизни! biggrin

Добавлено (04.03.2008, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Kaizer)
может дело в программном обеспечеии,может кодеков каких нет?

Если мою сборку качал, то ничего дополнительно не требуется. Ааа, кстати. Попробуй попереключать режимы фильтрации(кнопкой F5 по-моему во время игры. Где-то просто слышал, что именно так решается проблема)

Добавлено (04.03.2008, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Kaizer)
нет,до 4х ядрового не хватает ещё 2

Ну вообще 4 ядра все равно не задействуется. Только 2. К тому же Final Fantasy - это игра, которая эмулируется лучше всех! Думаю двух ядерника с 2.5-ми гигагерц(2.7, где-то так) на борту хватит. Попробуй разогнать процессор и видеокарту(только в пределах разумного biggrin ) для получения более большой скорости.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
KaizerДата: Вторник, 04.03.2008, 20:50 | Сообщение # 174
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы!пойду мучит свою железку,током извлекать пару фпсов biggrin

AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
TIMOXAДата: Вторник, 04.03.2008, 21:24 | Сообщение # 175
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте,
Скачал я Tekken4 , игра идет нармально приличный fps (25-30). Но у меня глюки с гарфой, то все плывет, то в квадратиках все. Все видео плагины перепробовал, ниче не помогает:'( .
Мож кто знает альтернативное решение проблемы

Добавлено (04.03.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Ах да,кстати
Sanyaprog,
Дай ссылку на Naruto Uzumaki chronicles 2, или еще что нибудь из этой серии(Ultimate Ninja 1, 2, Heros)


Все мы живем , для того чтобы умереть
 
sanyaprogДата: Вторник, 04.03.2008, 21:48 | Сообщение # 176
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот игры по Наруто на PS2, которые я вспомнил:

Naruto: Ultimate Ninja(1.66 gb)

Naruto: Ultimate Ninja 2(1.50 gb)

Naruto Uzumaki Chronicles(1.88 gb)

Naruto Uzumaki Chronicles 2(1.01 gb)

Naruto Shippuuden: Narutimate Accel(1.57 gb)

Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2(1.57 gb)


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
KaizerДата: Среда, 05.03.2008, 16:46 | Сообщение # 177
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Мне не сложно скачать эти игрушки. Щас все-таки решился скачать Final Fantasy X с русским переводом.

ой не стоит...я уже сделал...тот орган,чем ее делали в человеческой анатомии не значится...Глюков тонна,особенно по части отсутсвия текстур.плюс совершенно не играбельная.Запускать разве,что для просмотра первого диалога между Тидиусом и мальчиком из группы фанатов!Челюсть долго искал под стулом happy


AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
TIMOXAДата: Среда, 05.03.2008, 18:43 | Сообщение # 178
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, а то собирался скачивать,когда у sanyaprog узнал что есть с русским переводом, так обрадовался,
но теперь я понимаю - не стоит

Добавлено (05.03.2008, 18:43)
---------------------------------------------
Sanyaprog,
А можно скачать Naruto хотя бы на англиском, а то я по японски не базарю biggrin


Все мы живем , для того чтобы умереть
 
sanyaprogДата: Среда, 05.03.2008, 21:20 | Сообщение # 179
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TIMOXA)
А можно скачать Naruto хотя бы на англиском, а то я по японски не базарю biggrin

Naruto Shippuuden: Narutimate Accel(и вторая тоже) ни на каком другом языке не выходил.

Quote (Kaizer)
Глюков тонна,особенно по части отсутсвия текстур.

Я знаю, но все равно качаю. Ведь можно будет воспользоваться англофикатором и все будет ок. biggrin
Многие уже так делали. Правда я не знаю - сложно ли его достать. Еще ни разу не искал.

Quote (Kaizer)
Запускать разве,что для просмотра первого диалога между Тидиусом и мальчиком из группы фанатов!

Обязательно посмотрю. happy

Quote (Kaizer)
AMD Atlon 4800+ 2 Гига DDR II-800 Sapphire X 1950 PRO HDMI 256

Молодец, что в подписи такое сделал. Все бы так! smile

Quote (TIMOXA)
Спасибо за совет, а то собирался скачивать,когда у sanyaprog узнал что есть с русским переводом, так обрадовался

А чему ты радовался-то? Я же писал в сообщении # 171:

"Щас все-таки решился скачать Final Fantasy X с русским переводом. Там говорят с изображением куча проблем из-за кривых рук пиратов, которые делали эту русификацию. Гляну в общем."


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним


Сообщение отредактировал sanyaprog - Среда, 05.03.2008, 21:55
 
KaizerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:29 | Сообщение # 180
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!Сегодня прощённое воскресение!Не забудте попросить прощение за все обиды и грехи у своих близких и любимых!Предлагаю вместе попросить прощение у команды разработчиков PCSX,может разжалобим их и они начнут шевелиться и делать то,ради чего собрались! biggrin а то запуская какой-нить раритет от соньки и наслаждаюсь слайдшоу на компе,невольно начинаю грешить в их адресс angry

AMD Atlon 4800+3Гига DDR II-800 nVidea 9800 GTX+ 512mb
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz