SITE LOGO
Сайт о различных паранормальных явлениях, фото видео
и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эмуляторы PS2
XanДата: Четверг, 23.04.2009, 20:13 | Сообщение # 511
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scualll)
А чем плоха эта версия? Если уж начали, то договаривайте до конца, народ ведь всё это читает, а смысл советов не всегда ясен. Если и менять эту версию, то на какую?

Версия плоха тем что это просто сломанная версия эмуля 0.9.4!!!!Качай последнюю версию и вроде всё норм должно быть....у меня финалки никакой нет так что с настройками эмуля для этой игры не ко мне))
 
ScualllДата: Четверг, 23.04.2009, 20:22 | Сообщение # 512
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказки.
Quote
Качай последнюю версию

А не подскажите, какая именно версия?
 
XanДата: Пятница, 24.04.2009, 20:15 | Сообщение # 513
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scualll)
А не подскажите, какая именно версия?

0.9.6 качай не ошибёшся я думаю!Эмуль вообще помоему толерантен к финалкам более менее так что всё с ними окей должно быть!
 
LordDemonДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:46 | Сообщение # 514
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Тем более такой древний эмуль.

Дело не в версии эмуля, если всё это дело запихать в новый Эмулятор то он будет практически совершенен(тем более что плагины новее самого эмуля) и можно подобрать подходящие настройки под многие игры особенно если есть VISTA (DirectX10).

Добавлено (27.04.2009, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Scualll)
Всем привет.
В общем проблема такая: скачал FFX , отконфигурировал эмуль PCSX2 1.9.9 - всё было отлично: FPS 60-70, графа - улёт, ролики проигрывались на 10баллов , но почти в самом начале, когда Аурон грит гл. герою "Глянь союда", а тот оглядывается... всё пропадает и винда кричит "прекращена работа pcsx2". В чём может быть причина?

Возможно это из-за диска-русская версия-(или вырубает эмулятор или просто виснит экран) попробуй
де русифицировать игру и пройти это место.

Добавлено (27.04.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Специально для тех кому не нравятся большие эмуляторы, вот
http://depositfiles.com/files/flbhhv3l1
Всего 15 мегабайт - укомплектован дополнительными плагинами. Эмулятор 0.9.6 настраивается при установке.
Особенно рекомендую тем кто не разбирается в настройках эмуляторов.

 
smokeДата: Четверг, 30.04.2009, 04:32 | Сообщение # 515
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто может помочь почему resident evil 4 тормозит вроде эмул 9.6 на pc ......может есть какой другой эмул все уже перепробывал всеровно тормозит помогите???????
 
valdinДата: Четверг, 30.04.2009, 16:13 | Сообщение # 516
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята у меня проблема с ГОД ОФ ВАР 2 , все время после ролика в самом начале все зеленое , я имею ввиду кроме самого персонажа и юнитов все остальное одной зеленой текстурой это на ССЕ2 на прстом плагине вообще пол изображения в линиях и потом вылетает, ктонибудь помогите разобратся очень хочу поиграть. И на ГОД ОФ ВАР первом тоже проблема спид хаки помогают но при каждом появлении юнитов нужно переходить в винджу и обратно иначе дико тормозит у всех так или тоже глюк. Комп Атлон Х2 5400 3.2 ГГ АТИ 4870 512 4 гига оперативы , имеются емуляторы 570, 828, 1030, 0.9.1,0.9.6 - на всех пробовал. Пожалуста кто разбирается помогите.
 
ScualllДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:04 | Сообщение # 517
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
попробуй
де русифицировать игру и пройти это место.

По ходу да... вы правы, т.к все остальные игры пашут нормально. Деруссифицировать пытался(скачал дерус, кинул в папку с игрой и разархивировал) - не помогает, после разархивирования командная строка пишет ошибку... счас попробую скачать игру с нета, м.б поможет.
 
AnthogonistДата: Вторник, 05.05.2009, 18:11 | Сообщение # 518
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу помощи, хех опять. Проблемка с эмулем необычная, эмуль я настроил неделю назад и он заработал, но вот сегодня случилась катастрофа - эмуль перестал работать при запуске игры сразу выскакивает ошибка переустановка, перенастройка и смена плагинов не помогла, в чём дело не знаю wacko

Сообщение отредактировал Anthogonist - Вторник, 05.05.2009, 18:11
 
LordDemonДата: Четверг, 07.05.2009, 21:16 | Сообщение # 519
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scualll)
Деруссифицировать пытался(скачал дерус, кинул в папку с игрой и разархивировал) - не помогает, после разархивирования командная строка пишет ошибку... счас попробую скачать игру с нета, м.б поможет.

На многих дисках такое бывает. Если долго качать попробуй ещё раз дерусифицировать, но когда дерусифицируется на 99% выруби командную строку - закрой окно(пауза Ctrl+S). Образ не удалится. У меня работает с дерусификацией на 99%, этого хватит чтобы пройти зависания.
 
hroftДата: Вторник, 02.06.2009, 10:33 | Сообщение # 520
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите пожалуйста!я скачал эмуль v0.9.6 настроил и запустил naruto ultimate ninja 4 сначала игра шла замечательно, но на следующий день после двух заставок он выдавал белый экран и сё подскажите чо делать.... help cry help
 
stinstДата: Четверг, 13.08.2009, 04:04 | Сообщение # 521
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проффы, а сто делать если уже две скачанных игры запускаются, доходит дело до загрухки уровня ии... все. полоска доходит до конца и ничего больше не происходит. (драгон квест 8 практически без тормозов гамаю) это игра не играбельна или над покопаться де то в настройках? можете подсказать. игры Backyard wrestling и King's Field Ancients Gates
сто делать? как загамать??? cry
 
assassingДата: Вторник, 18.08.2009, 14:09 | Сообщение # 522
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня другая, я настроил эмуль, для игры Наруто, ток не знаю какой файл открывать, все проклацал для открывания, нече не открылось. с 4 играми пробовал, какой файл открывать?
 
ЛеонаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:16 | Сообщение # 523
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. У мну такой вопрос - я загрузила эмулятор Pcsx2. Могу ли я просто в магазине купить теккен 5 на РS2 (ну могу купить, да, деньги есть), и будет ли он работать на эмуляторе?

Hwoarangерша :)

Сообщение отредактировал Леона - Воскресенье, 23.08.2009, 14:19
 
BigcockДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:18 | Сообщение # 524
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=yellow]Скачал эмуль,выставил настройки,в привод вставил образ Tekken 3(с первой соньки),запускаю,появляется заставка Сони,и тут же винда выдает что обнаружена ошибка.Перепробовал кучу эмулей
 
XanДата: Четверг, 17.09.2009, 02:51 | Сообщение # 525
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (assassing)
А у меня другая, я настроил эмуль, для игры Наруто, ток не знаю какой файл открывать, все проклацал для открывания, нече не открылось. с 4 играми пробовал, какой файл открывать?

Ты с диска чтоли запускаеш?Лучше образ сделай и непарься...да и пахать будет получше!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz