SITE LOGO
Сайт о различных паранормальных явлениях, фото видео
и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эмуляторы PS2
XanДата: Среда, 06.02.2008, 00:25 | Сообщение # 91
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemonhead)
Крутой комп, плохой комп, это понятно, но вспомните когда появилась PlayStation 2 давно, правда она до сих пор не перестаёт нас удивлять. Но я уверен, что лишь маленькая часть того что эмулятор плохо идёт, вина компьютера, скорей всего просто надо знать как настраивать и что включать, думаю там много чего есть, кроме самых главных файлов обеспечения и обработки. Но я у друга раздобыл PS2 и могу перекопировать от туда програмное обеспечение, правда если поможете подключить к компьютеру.

В лучшем случае для чего может пригодится тебе приставка так это задампить биос!
 
emubestДата: Среда, 06.02.2008, 02:00 | Сообщение # 92
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело ни в каких-то там настройках, просто эмулятор ещё не доработанный, а нсчёт программного обсепечения забудь, это вообще бред, эмулятор PS2 и так основывается на SDK PS2, даже если как-то вдруг, тебе удастся что-то выдрать с PS2, на этом ничего запустить не удастся, ибо ты ещё как мимнимуму год, будешь разбираться с этим, неужели ты думаешь что ты умнее разрабов из PCSX2 TEAM?
 
LemonheadДата: Среда, 06.02.2008, 15:07 | Сообщение # 93
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
emubest, они люди умные, но там чёрным по белому написано то что БИОСОВ мы не выкладываем так как это нарушение закона, так что вы сами должны раздобыть приставку и скопировать програмное обеспечение от туда. Пункт первый выполнен. 007

If you want blood, you got it

Сообщение отредактировал Lemonhead - Среда, 06.02.2008, 15:09
 
XanДата: Среда, 06.02.2008, 20:28 | Сообщение # 94
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lemonhead)
Пункт первый выполнен

А какой второй пункт?
 
sanyaprogДата: Среда, 06.02.2008, 22:57 | Сообщение # 95
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Галки эти выставляются для убора, так сказать графических багов в разных играх. Все их выставлять не нужно(поэтому я последние и не ставил. черный экран и все). В общем я подобрал настройки, которые катят для:
1. Marvel VS Capcom 2
2. Tekken 4
3. Tekken 5
4. SNK VS Capcom 2
5. Tekken Tag Tournament
6. Bloody Roar 3(правда играть все равно неполучиться. В игре такиие перемешки всех полигонов!!!)
7. Bloody Roar 4
8. King of Fighters Maximum Impact Regulation A
9. Nauto Uzumaki Chronicles 2
10. Virtua Fighter 4
11. Virtua Fighter 4: Evolution

Может конечно многие из галок лишние, НО на скорость они никак не влияют. Некоторые даже увеличивают почти во всех играх. Например, Fast Update помогает не только в Okami. Все галки со словом Hack желательно врубить. И еще одно. Я наверное забыл отключить галку Disable Alpha Testing(вторая слева). Пожалуйста отключите. Из-за нее в 2D играх черный экран!
Если нужно играть в Final Fantasy, включите FFX Hack. Если не будет работать, отключите все галки кроме этой. В общем - эксперементируйте! К примеру последняя галка я так понял увеличивает скорость в игре Xenosaga, но зато почти все другие игры показывают черный экран. И еще вроде для Final Fantasy лучше использовать плагин GSdx. Сам не пробовал. Нет поддержки SEE2 у моего компа.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
XanДата: Среда, 06.02.2008, 23:49 | Сообщение # 96
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мне кто нибудь посоветовать оптимальные настройки под Mortal Kombat Deadlly Alliance?

Сообщение отредактировал Xan - Среда, 06.02.2008, 23:53
 
emubestДата: Пятница, 08.02.2008, 02:11 | Сообщение # 97
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я не понимаю, что для каког-то проблема раздобыть биосы, вы что, а с галками вообще проблем нету, там подписано, что для чего и метод тыка не нужен, такое ощущение я кого-то прошу написать эмулятор с нуля???

Добавлено (08.02.2008, 02:11)
---------------------------------------------
Кстати недавно нашёл команду в инете, она переводит игры на PS2, с отличным переводом, на их счету уже Dragon Quest VIII, кому интересно вам сюда www.ex-ve.ucoz.ru.

 
sanyaprogДата: Пятница, 08.02.2008, 07:39 | Сообщение # 98
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (emubest)
а с галками вообще проблем нету, там подписано, что для чего и метод тыка не нужен

Галка Fast Update увеличивает скорость не только в Okami, но и в Tekken 4. Резольф хаки тоже для определенных игр нужны, но они почему то и в некоторых других играх увеличивают качество изображения. Плюс половина из них предназначена не для определенных игр, а для многих! И большинство людей просто не могут знать какая в игре может быть проблема. А вообще у меня на cайте есть FAQ. Там описана каждая функция, которая есть в эмуле и плагинах для него: http://sanyaprog.ucoz.ru/forum/14-21-1

И зачем вообще наХер биосы искать я не пойму!!! В моей сборке их целых 7(!) разновидностей. От биоса эмуляция игр не улучшится!

P.S. Сборку скоро буду обновлять, а то уже многовато изменений в эмуле произошло за это время! Просто сейчас сайт делаю на другом хостинге и домене и все свободное время трачу туда. Извиняйте, так сказать. happy


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
XanДата: Пятница, 08.02.2008, 23:32 | Сообщение # 99
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
И зачем вообще наХер биосы искать я не пойму!!! В моей сборке их целых 7(!) разновидностей. От биоса эмуляция игр не улучшится!

Зато скорость может чуть-чуть возрасти!Или чуть-чуть упасть cry !
 
sanyaprogДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:12 | Сообщение # 100
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Вроде как разработчики эмуля там сейчас создают собственный биос. Если они его создадут, то увеличение скорости гарантировано! happy

Добавлено (10.02.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Ожидаем-с сборочку эмуля сегодня в 23-00 по МСК! biggrin

Добавлено (11.02.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Ну что ж, держите! Как и обещал(правда немного с опозданием) новую версию эмулятора - Pcsx2 0.9.5 Svn301


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
XanДата: Среда, 13.02.2008, 12:44 | Сообщение # 101
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
sanyaprog, А где ты взял Svn301,ведь на сайте эмуля есть только Svn277?
 
sanyaprogДата: Среда, 13.02.2008, 19:24 | Сообщение # 102
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Xan)
А где ты взял Svn301,ведь на сайте эмуля есть только Svn277?

Делал компиляцию с исходного кода эмулятора. Кстати на офф. сайте уже лежит версия Svn302. Просто мне как то не хочется перезаливать эмуль заново.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
TIMOXAДата: Четверг, 14.02.2008, 15:18 | Сообщение # 103
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Э-Э-Э... Я тут новенький. Не поможете ли ? дело в том ,что когда я пытаюсь запустить игру эмулятор сам по себе вырубается. Помогите пожалуйста , люди добрые

Все мы живем , для того чтобы умереть
 
sanyaprogДата: Четверг, 14.02.2008, 16:58 | Сообщение # 104
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Запускай не "Pcxs2", а "Pcsx2t". У тебя видимо нет поддержки SSE2

Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
TIMOXAДата: Пятница, 15.02.2008, 13:12 | Сообщение # 105
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Запускай не "Pcxs2", а "Pcsx2t". У тебя видимо нет поддержки SSE2

пробовал не катит ( У меня CORE 2 DUO)


Все мы живем , для того чтобы умереть
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz