SITE LOGO
Сайт о различных паранормальных явлениях, фото видео
и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эмуляторы PS2
XanДата: Вторник, 24.02.2009, 12:49 | Сообщение # 481
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seu)
кароче, самое лучшее решение- купить PS2 и не тра**ть свой мозг

Дело твоё!!!Я лично несобираюсь из за 5-10 игр покупать устравшую приставку которая потом пылится будет.....по мне лучше комп апгрейдить чтобы и в эмулятор играть и чтобы в PC игры рубится без осложнений с железом!
 
sanyaprogДата: Вторник, 24.02.2009, 23:24 | Сообщение # 482
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Dmur, не выкладывай фуфло. У меня эмуль намного новее в подписи стоит и не на депозите слапва богу, а на моем серваке.

Добавлено (24.02.2009, 23:24)
---------------------------------------------
И плейграунд это нихкя не ускоритель, че ты чушь мелешь?


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
NamelessДата: Вторник, 03.03.2009, 13:39 | Сообщение # 483
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hello hello: Здравствуйте!!Прошу помощи!!!!Знаю,что наверняка об этом говорили,но все же.У меня версия эмулятора 0.9.4 Я запускаю и он пишет ошибку при чтении GS плагина.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! help killed

Добавлено (03.03.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Надеюсь в скором времени мне ответят..... unsure cry


Человек подобен дроби,где числитель-это то,что он действительно собой представляет,а знаменатель-то,что он о себе воображает.Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.Коли знаменатель бесконечен,дробь равна нулю.
Л.Н.Толстой
 
sanyaprogДата: Вторник, 03.03.2009, 17:12 | Сообщение # 484
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nameless)
hello: Здравствуйте!!Прошу помощи!!!!Знаю,что наверняка об этом говорили,но все же.У меня версия эмулятора 0.9.4 Я запускаю и он пишет ошибку при чтении GS плагина.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!

Во-первых скачай с офф. сайта новую версию 0.9.6(http://www.pcsx2.net), во-вторых обнови DirectX и будет тебе счастье.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
ZiverДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:08 | Сообщение # 485
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sanyaprog, все твои ссылки не пашут, даже та что в подписи стоит, а мне ппц как нада. Прошу исправь плизз. Заранее спс
 
sputNIK37Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:12 | Сообщение # 486
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает как убрать этот туман?: cry
 
gregorДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:20 | Сообщение # 487
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
народ эсть ли эмулятор на котором отлично идьот tekken 5
 
sanyaprogДата: Среда, 18.03.2009, 04:00 | Сообщение # 488
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ziver)
sanyaprog, все твои ссылки не пашут, даже та что в подписи стоит, а мне ппц как нада. Прошу исправь плизз. Заранее спс

Уже добавил.
Quote (sputNIK37)
Кто знает как убрать этот туман?:

Нужен ДХ10, короче запускать на висте или виндовс 7.
Quote (gregor)
народ эсть ли эмулятор на котором отлично идьот tekken 5

У меня в подписи, но если проц у тебя галимый, то он тебе не подойдет(и любой не подойдет).


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Пятница, 20.03.2009, 05:02 | Сообщение # 489
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем возможно не по теме,но вот такая несуразица и околесица,я видел этот эмуль в деле у знакомого,комп скажем так не очень)))даже хуже моего)))и что удивительно у него идет и RE veronca и Tekken 5 как это может быть???я читаю тут все говорят,что нужны мощные компы,а я после трагической смерти от рук сестры,моего макбука,превратил игровой ноут позавчерашнего дня (3ггц.1гб рам.Redeon 9700)в стационарник))и вот я думаю стоит ли мне пробовать ставить,вообще этот эмулятор или нет???игры тем более,которые я хочу,весьма требовательны,МК,Tekken,RE...но у знакомого же идёт??что делать подскажите)))
 
sanyaprogДата: Пятница, 20.03.2009, 18:50 | Сообщение # 490
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно у твоего знакомого 3 ггц, но двухядерник. На одноядернике 3ггц можно выжать максимум 20 фпс из 60-ти.

Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Пятница, 20.03.2009, 20:57 | Сообщение # 491
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не у него тоже одно ядро))у него тянет 30фпс,что вполне даже сносно))так а на моём и 20 не даёт,сегодня протестил XD даже смешно так говорить,вначале текен 5ый,запускался на 4ёх фпс...потом запускался было 60,во время заставки 30,во время менюя тоже 30,а во время боя упала до 10,сейчас во время боя падает до 4ёх((((а мне выжать хотя бы эти 20,лучше бы 30 и тогда более ли менее всё нормально...но увы не судьба..((может причина просто в том что у него проц Celeron вроде,а у меня Пень?
 
XanДата: Суббота, 21.03.2009, 14:04 | Сообщение # 492
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
не у него тоже одно ядро))у него тянет 30фпс,что вполне даже сносно))так а на моём и 20 не даёт,сегодня протестил XD даже смешно так говорить,вначале текен 5ый,запускался на 4ёх фпс...потом запускался было 60,во время заставки 30,во время менюя тоже 30,а во время боя упала до 10,сейчас во время боя падает до 4ёх((((а мне выжать хотя бы эти 20,лучше бы 30 и тогда более ли менее всё нормально...но увы не судьба..((может причина просто в том что у него проц Celeron вроде,а у меня Пень?

Неа!Вся причина в том что у твоего друга двухядерный проц а у тебя то что есть)Других варантов вообще быть неможет!И ты невыжмеш больше у тебя выдаёт именно столько сколько и должно выдавать на твоём проце!
 
One_of_themeДата: Суббота, 21.03.2009, 14:43 | Сообщение # 493
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да я уже забыл)))но блин я тебе говорю ядро у него одно)))его компу лет,как моей бабушке)))ну и ядро у него уж,точно одно...))
а вообще основной упор в этом эмуле на проц да?смена проца мне поможет?)))

Добавлено (21.03.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Эх ну тогда буду ждять эмуля ПСП))знаю не скорое,но мой типо комп XD его хотя бы вытянет))ведь мне всего то и надо в Теккен поиграть))ну и в файтинг наруто))

 
sanyaprogДата: Суббота, 21.03.2009, 20:11 | Сообщение # 494
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
да я уже забыл)))но блин я тебе говорю ядро у него одно)))его компу лет,как моей бабушке)))ну и ядро у него уж,точно одно...))

Судя по твоему описанию там вообще 10 фпс даже не вытянет в теккен 5. Может ты с теккеном 3 спутал, что на первую соньку?
Quote (One_of_theme)
а вообще основной упор в этом эмуле на проц да?смена проца мне поможет?)))

Да, поможет, но чтобы поставить двухядерник тебе не только проц менять прийдется.
Quote (One_of_theme)
Эх ну тогда буду ждять эмуля ПСП))знаю не скорое,но мой типо комп XD его хотя бы вытянет

Не вытянет. ПСП не такая простая как ты думаешь. По мощности мало уступает пс2. Ну и как ты знаешь для эмуляции приставок, нужно иметь железо мощнее в 3-8 раз, чем железо приставки.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
XanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:22 | Сообщение # 495
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Не вытянет. ПСП не такая простая как ты думаешь. По мощности мало уступает пс2. Ну и как ты знаешь для эмуляции приставок, нужно иметь железо мощнее в 3-8 раз, чем железо приставки.

Точнее сказать псп в чём то уделывает пс2!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz