SITE LOGO
Сайт о различных паранормальных явлениях, фото видео
и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эмуляторы PS2
One_of_themeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:08 | Сообщение # 496
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Quote (One_of_theme)
да я уже забыл)))но блин я тебе говорю ядро у него одно)))его компу лет,как моей бабушке)))ну и ядро у него уж,точно одно...))

Судя по твоему описанию там вообще 10 фпс даже не вытянет в теккен 5. Может ты с теккеном 3 спутал, что на первую соньку?
Quote (One_of_theme)
а вообще основной упор в этом эмуле на проц да?смена проца мне поможет?)))

Да, поможет, но чтобы поставить двухядерник тебе не только проц менять прийдется.
Quote (One_of_theme)
Эх ну тогда буду ждять эмуля ПСП))знаю не скорое,но мой типо комп XD его хотя бы вытянет

Не вытянет. ПСП не такая простая как ты думаешь. По мощности мало уступает пс2. Ну и как ты знаешь для эмуляции приставок, нужно иметь железо мощнее в 3-8 раз, чем железо приставки.

получается в более слабых играх чем теккен может выдавать и больше??
на тему эмуля первого,ну он у меня даже не лагает,но нём то кроме смакдауна и теккена поиграть не во что,так как легенд оф драгун нигде не могу найти))))
да и насчёт смены проца,я понимаю,не совсем я и чайник))тем более 2 года работал в компьютерном салоне)))
и к теме псп,ну как сказать по мощности псп достаточно сильно уступают пс2 ...)))эмуляция псп не будт очень много требовать я так думаю)))но эмуля такого не было нет,и увы не будет=(

 
sanyaprogДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:47 | Сообщение # 497
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
эмуляция псп не будт очень много требовать я так думаю)))но эмуля такого не было нет,и увы не будет=(

Эмуляция псп требует двухядерника довольно мощного(3 ггц) и эмуль псп есть, но запускает он пока что 10 игр среди которых Tales of Eternia и Astanishia Story.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:16 | Сообщение # 498
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так всё таки к вопросу вернёмся.....тоесть эмуль пс2 требует одинаково для каждой игры,или допусти одни игры меньше другие больше?и насчёт эмуля псп,это как и где?дай ссылочку,а то оч интресно)
кстати есть оч хороший эмулятор Gamucube впринципе похоже на пс2 но меньше просит))))на самом деле меньше,я в наруто уже полупил на своём типо компе)


Сообщение отредактировал One_of_theme - Понедельник, 23.03.2009, 16:22
 
sanyaprogДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:41 | Сообщение # 499
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
так всё таки к вопросу вернёмся.....тоесть эмуль пс2 требует одинаково для каждой игры,или допусти одни игры меньше другие больше?

Одни меньше, другие больше. В основном для 3д игр требуется двухядерник и в большинстве случаев с частотой не меньше 3ггц. Видюха начиная от 7600гт и выше(тоже в зависимости от игры и желаемого качества изображения).
Quote (One_of_theme)
и насчёт эмуля псп,это как и где?дай ссылочку,а то оч интресно)

Эмуль написан на ява, поэтому обязательно установи пакет ява, чтобы запустить эмуль. Вот ссылка на офф. сайт: www.jpcsp.org.
Quote (One_of_theme)
кстати есть оч хороший эмулятор Gamucube впринципе похоже на пс2 но меньше просит))))

Знаю, смотря в каких играх, но в принципе он неплох. В основном он тоже много требует, особенно для Wii игр важен проц.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:00 | Сообщение # 500
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вот смотри допусти наруто ултиматум ниндзя чё то там любая их 3ёх частей много требует для эмуля ПС2???
на тему Wii да согласен одинаковые игры для него и для Gamecube с разной степенью лагов у меня шли...)))
а эмуль ПСП нужен только для Блича и Наруто)ну и Теккена ну думаю нет смысла рыпаться=((
 
sanyaprogДата: Вторник, 24.03.2009, 07:27 | Сообщение # 501
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
вот смотри допусти наруто ултиматум ниндзя чё то там любая их 3ёх частей много требует для эмуля ПС2???

Наруто играм на пс2 много не надо. Даже самый слабый двухядерник потянет(2.5 ггц, но в некоторых местах просадки). Вообще двухядерники - это уже прошлое. Не понимаю, что тут такого мощного требует эмуль? Он требует всего лишь двухядерник, а те у кого хуже, пусть и не лузут даже. Эмуль дримкаста это макимум.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Среда, 25.03.2009, 17:35 | Сообщение # 502
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ты грубый))))мой макбук про сгорел...и поэтому я на такой лаже сейчас сижу,и жду скорее мая чтобы купить уже нормальный комп с квадро процом)))вот тогда и заживу)))а пока надо же,как то время убивать,пока на улице такое гавно вот и хочу хотя бы в эмуль пс2 погамать,но видимо не судьба))
 
sanyaprogДата: Среда, 25.03.2009, 18:35 | Сообщение # 503
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (One_of_theme)
какой ты грубый))))

Жизнь такая грубая щтука.... biggrin
Quote (One_of_theme)
нормальный комп с квадро процом

Эмуль ест только 2, остальные ядра будут отдыхать.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
One_of_themeДата: Среда, 25.03.2009, 22:00 | Сообщение # 504
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Эмуль ест только 2, остальные ядра будут отдыхать.

ну мне же не только в эмуль лупить)))я хочу как раньше Лефт фо Дэд на максимале))да и чтоб любуют игру было не тсдыно в максимальных настройках запускать))))
 
LordDemonДата: Среда, 15.04.2009, 21:59 | Сообщение # 505
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать скачать вот этот эмулятор http://depositfiles.com/files/9vmevosqo
В нём более 18 видео плагинов, 8 плагинов звука, 8 плагинов управления(Game Pad), более 10 биосов и 8 плагинов CDVD привода. При установке он сам настроится. Можно только видео плагин изменить-самый верхний (поменять Bios от 2000г до 2006г). Весит 80,3 Mb, в сжатом виде.
Просто установи по умолчанию C:\Program Files\Play Station 2\Pcsx2_0.9.4
 
sanyaprogДата: Среда, 15.04.2009, 22:25 | Сообщение # 506
Gamer профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LordDemon)
Могу посоветовать скачать вот этот эмулятор http://depositfiles.com/files/9vmevosqo
В нём более 18 видео плагинов, 8 плагинов звука, 8 плагинов управления(Game Pad), более 10 биосов и 8 плагинов CDVD привода. При установке он сам настроится. Можно только видео плагин изменить-самый верхний (поменять Bios от 2000г до 2006г). Весит 80,3 Mb, в сжатом виде.

А теперь скажи зачем столько всего? Чисто повыпендриваться?
Quote (LordDemon)
Просто установи по умолчанию C:\Program Files\Play Station 2\Pcsx2_0.9.4

Тем более такой древний эмуль.


Мои сайты:
Аниме, amv, ost, субтитры
Эмуляторы PS2, PSP, Gamecube, Wii, инструкции к ним
 
XanДата: Суббота, 18.04.2009, 22:43 | Сообщение # 507
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sanyaprog)
Тем более такой древний эмуль.

Кстати помниш ты искал эмуль где старый VU?Так может это тот самый?
 
ScualllДата: Среда, 22.04.2009, 08:13 | Сообщение # 508
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
В общем проблема такая: скачал FFX , отконфигурировал эмуль PCSX2 1.9.9 - всё было отлично: FPS 60-70, графа - улёт, ролики проигрывались на 10баллов , но почти в самом начале, когда Аурон грит гл. герою "Глянь союда", а тот оглядывается... всё пропадает и винда кричит "прекращена работа pcsx2". В чём может быть причина? Перепробовал до фига эмулей с разной конфигурацией - безполезно. Мой комп: Intel Coer Duo 3GHz , оператива 2ГГ , видяха Nvidia GeForce 8900 на 512mb. Стоит Windows Vista Home Premium.
 
XanДата: Среда, 22.04.2009, 15:09 | Сообщение # 509
Покаряющий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scualll)
Всем привет. В общем проблема такая: скачал FFX , отконфигурировал эмуль PCSX2 1.9.9 - всё было отлично: FPS 60-70, графа - улёт, ролики проигрывались на 10баллов , но почти в самом начале, когда Аурон грит гл. герою "Глянь союда", а тот оглядывается... всё пропадает и винда кричит "прекращена работа pcsx2". В чём может быть причина? Перепробовал до фига эмулей с разной конфигурацией - безполезно. Мой комп: Intel Coer Duo 3GHz , оператива 2ГГ , видяха Nvidia GeForce 8900 на 512mb. Стоит Windows Vista Home Premium.

Выкинь 1.9.9 версию эмуля!
 
ScualllДата: Четверг, 23.04.2009, 19:24 | Сообщение # 510
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем плоха эта версия? Если уж начали, то договаривайте до конца, народ ведь всё это читает, а смысл советов не всегда ясен. Если и менять эту версию, то на какую?
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz